» Harry Potter.The Modern history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Harry Potter.The Modern history » хогсмид » Дуэльный клуб "За углом"


Дуэльный клуб "За углом"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одно из самых популярных мест  магической Британии. С виду клуб представляет собой добротное двухэтажное здание из серого камня, окруженное литой железной оградой; перед входом можно различить массивную вывеску с эмблемой клуба - голубь и две скрещенные палочки. Эмблема недвусмысленно намекает каждому входящему на то, что здесь не место для кровавых разборок, а все споры решаются исключительно мирным путем. Внутри Вас ждет просторное, светлое помещение; посередине можно увидеть длинный деревянный помост - не трудно догадаться, что он служит ареной для магических дуэлей между посетителями клуба. Вдоль стен расположились десятка два всегда идеально читсых столиков и нечто вроде барной стойки с мило улыбающимся барменом за ней. Обычно пустынный днем, к вечеру клуб оживает, й наполняясь шумом множества голосов и весело подмигивая светом своих окон в опускающейся темноте. Единсвтенное правило, которое действует в кулбе - тут все равны. Переступив его порог, Вы оказываетесь на нейтральной территории - здесь можно встретить самую разнообразную публику: Пожирателей, авроров, студентов и преподавателей Хогвартса и ещё много тех, встречу с кем Вы и представить себе не могли....Главное. помнить о том, что абсолютно на всех и каждого здесь распространяется статус неприкосновенности.

0

2

--Хогвардс--кабинеты учителей » Кабинет Дианы Дионисис
Найдя дуэльный клуб "За Углом" Диана вошла в него. Вежливо поздоровалась с присутствующими заказав свежевыжатый апельсиновый сок села за один из свободных столиков и стала наблюдать за двумя молодыми магами, которые устроили "лёгкую" дуэль.
Диана часто посещала дуэльные клубы, в одном из них даже состояла.
Кто-то тихо подкрался к волшебнице.
-Руки вверх! Вы арестованы по подозрению в участии в движении греческого сопротивления.
-Ну и шутки у тебя Георгий. И вообще, топаешь как дракон. Хоть бы обувь мягкую надел. Рада тебя видеть.
За столик присел маг, судя по внешности тоже грек.
-Говорят ты простыла, даже колдовать не могла. Да, здесь мерзко временами бывает. Я то уже привык.
-Пустяки, бывало хуже. Например когда в сорок первом пришлось тёмного мага ловить, который в Ананербе перекинулся. Он гад, в Ленинград сбежал, а там дубак такой, что зуб на зуб не попадает. Слушай можешь достать мне Меч Змей. Для ученицы.
-Меч Змей, если не ошибаюсь это фактория Магического Оружия Золотого Дракона. Даа. Стоящее оружие. Здесь в Англии его достать трудно, если только почтой. Давай пропорции.
Диана передала другу свиток.
-Вот. Сколько времени займёт?
-Если Змей, я думаю неделю. Сама понимаешь, технология. Выпьем нашего? У меня есть бутылочка.
-Можно. Да, было время. Сейчас уже не те маги. Мы не боялись произносить имена своих врагов, шли в огонь и воду. Давай выпьем за то, чтобы новое поколение магов было лучше и отважнее предыдущего.

0

3

Немного поговорив со старым другом и размявишись на дуэли, чем вызвала восторг у присутвующих и бурное обсуждение стиля боя. Диана неплохо работала, как в нападении, так и в защите практически сковывая действия противника. Диана попрощалась с Георгием, вышла из дуэльного клуба и поймав самоходную карету поехала назад в Хогвардс.
-->Хогсмид->Хогвардс--кабинеты учителей » Кабинет Дианы Дионисис

0


Вы здесь » » Harry Potter.The Modern history » хогсмид » Дуэльный клуб "За углом"