» Harry Potter.The Modern history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Убить тебя я все равно не смогу.Я не убийца.Тем более ты мне все таки хорошая подруга. Ну поколечить!
Ну-ну облегчила она мне душу, ладно буду нападать. Начинает нападать на Келли.

0

42

Пенси начила нападать.Келли просто отошла в сторону.Да пока это просто.Но как иногда говорил мне отец лучшая зашита это нападение
ХМ , а если просто попробовать отбить у ней меч из рук.Надо попробовать
Келли подбижала к ней Прости если будет больно и ударила мечем по ее мечу со всей силы .Что в итоге привело ,что меч Пенси выпал у ней из рук, так как она держала его слабо и пока не совсем уверенно.Меч  полетел вверх Боже мой ,и что делать.Надо его поймать Присев Келли смогла сделать подножку, бы Пенси упала .В это время Келл успела встать и не уклюже поймала меч и приставила его к горлу Пен

0

43

-Ну что с вами будешь делать? Бой!

0

44

Пенси начила нападать.Келли просто отошла в сторону.Да пока это просто.Но как иногда говорил мне отец лучшая зашита это нападение
ХМ , а если просто попробовать отбить у ней меч из рук.Надо попробовать
Келли подбижала к ней Прости если будет больно и ударила мечем по ее мечу со всей силы .Что в итоге привело ,что меч Пенси выпал у ней из рук, так как она держала его слабо и пока не совсем уверенно.Меч  полетел вверх Боже мой ,и что делать.Надо его поймать Присев Келли смогла сделать подножку, бы Пенси упала .В это время Келл успела встать и не уклюже поймала меч и приставила его к горлу Пен

Блин, как нога болит.Буду пытаться отбить у неё меч.Пэнс схаватила руками за лезве ножа.При этом поставила бодножку Келли.В итоге Келли упала, а Пэнси поставила нож к горлу Келли.Извени но это бой.

0

45

Да Пенси применяешь теже действия , что и я.Это низко даже для тебя-Келли это очень разозлило.Она сжала меч в руках по крепче и стала наносить удары, что бы Пенси отходила назад.Вот и настал момент что бы нанести удар.Келли хотела нанести смертельный удар в грудь.Остовалось не сколько миллиметров Келли бы убила ее, так как она нацелилась практически в сердце , но она во время остановилась держа меч на несколько миллиметров от сердца Пенси.Она остановилась ее глаза были наполнены злостью по не понятной причине.Отойдя она убрала меч от ее сердца и кинула его на землю
Простите , но мне надо уйти!
Келли взяла веши. Скрестила руки и быстрым шагом пошла на озеро с мыслями , что она могла убить
--- озеро

0

46

-Ну что ж. Пожалуй неплохо. Келли Де Мурес объявлена победителем по результатам боя. Ошибки разберём позже. А сейчас можете отдыхать.
Диана забрала мечи.
-Если я понаблюсь вам, я у себя. Либо до десяти утра, либо после обеда, когда у меня нет занятий. Ну что ж, я осталась довольна первым уроком. для начала неплохо. А сейчас мне надо побыть одной. У меня тоже есть личная жизнь. До Свидания.
Волшебница направилась в свою комнату.
-кабинеты учителей->Кабинет Дианы.

0

47

Досвидание.--->Хогвартс->гостиная Слизерина

0