» Harry Potter.The Modern history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Пенси вышла и сразу холодный воздух подул.Как же хорошо!Пенси села на скамейку и закрыла глаза.

0

3

К мыслям подключилась совесть Как же тебе не стыдно, ну признайся что ты его боишься.Совесть ты мне уже надоела, у тебя вить нету притензий!?Нету.Ну вот гуляй.

0

4

Я тебе сейчас так погуляю, так что ты это на всю жизнь запомнишь.разъярённо сказала свовесть.Ой-ой боюсь я тебя.Девушка стала со скамейки и пошла на озеро всё таки любимое место Пэнси.
--->Озеро.

0

5

Пэнси выйдя на аллею, сразу повеселела, села на скамейку и стала, обдумывать сегоднешний день. Молодец, Пэнси стала на вопросы отвечать, как же я не навижу эту Мурес, будь моя воля я бы в неё Аваду пустила бы. Ну-ну нажила я себе нового врага, которая уже хочет меня убить, нет буду тренироваться сама.Перед Пэнси появился тот меч, который она отдала Профессору Дионисис, девушка была слегка в шоке, когда она взяла меч в руки, её внешность изменилась, теперь вместо шатенки с зелёными глазами сидела блондинка с голубыми глазами. Но это была всего лишь иллюзия, и у Пэнси уже была та же её внешность.

0